Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PTFC261402FC-V1-R0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS H-37248-4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 900 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 28W |
| Series | - |
| Package / Case | - |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.69GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Strip |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | PTFC261402 |