Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTFC262808SVV1R250XTMA1
Hersteller:
Paket:
H-37275G-6/2
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37275G-6/2 |
| Power - Output | 56W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37275G-6/2 |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 2.62GHz ~ 2.69GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 19.5dB |