Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTMA210152MV1
Hersteller:
Paket:
PG-DSO-20-63
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NARROW BAND HIGH POWER AMPLIFIER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 160 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PG-DSO-20-63 |
| Power - Output | 15W |
| Series | - |
| Package / Case | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.8GHz ~ 2.2GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 28.5dB |