Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PTVA123501ECV2XWSA1
Hersteller:
Paket:
H-36248-2
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Voltage - Rated | 105 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-36248-2 |
| Power - Output | 350W |
| Series | - |
| Package / Case | 2-Flatpack, Fin Leads |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.2GHz ~ 1.4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 17dB |