NXP USA Inc.
Produkt-Nr.:
PUMX2,115
Hersteller:
Paket:
SOT-363
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NOW NEXPERIA PUMX2 - SMALL SIGNA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
12000
$0.0285
$342
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 150mA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 5mA, 50mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Series | - |
| Transistor Type | 2 NPN (Dual) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Power - Max | 300mW |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 1mA, 6V |
| Base Product Number | PUMX2 |