Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PXAC241002FC-V1-R250
Hersteller:
Paket:
H-37248C-4
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
100W, SI LDMOS, 28V, 2300-2400MH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$88.236
$88.236
10
$83.68265
$836.8265
25
$81.40588
$2035.147
100
$75.7131
$7571.31
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Configuration | Dual, Common Source |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Current - Test | 230 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | H-37248C-4 |
| Power - Output | 100W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37248C-4 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.3GHz ~ 2.4GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 15.5dB |
| Base Product Number | PXAC241002 |