Wolfspeed, Inc.
Produkt-Nr.:
PXAC260602FC-V1
Hersteller:
Paket:
H-37248-4
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 85 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier Device Package | H-37248-4 |
| Power - Output | 5W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37248-4 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Wolfspeed, Inc. |
| Frequency | 2.69GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 15.7dB |