Infineon Technologies
Produkt-Nr.:
PXFC192207SHV1R250XTMA1
Hersteller:
Paket:
H-37288G-4/2
Charge:
-
Beschreibung:
IC AMP RF LDMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Configuration | Dual |
| Current Rating (Amps) | 10µA |
| Voltage - Rated | 28 V |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | H-37288G-4/2 |
| Power - Output | 50W |
| Series | - |
| Package / Case | H-37248G-4/2 |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Frequency | 1.805GHz ~ 1.99GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 20dB |
| Base Product Number | PXFC192207 |