Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
PZ1AL2V5B_R1_00001
Hersteller:
Paket:
SOD-123FL
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3515
$0.3515
10
$0.24795
$2.4795
100
$0.12521
$12.521
500
$0.11096
$55.48
1000
$0.086355
$86.355
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5.2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123FL |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 µA @ 700 mV |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-123F |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.5 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Base Product Number | PZ1AL2V5 |