Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
PZD22B12C-AU_R1_000A1
Hersteller:
Paket:
SOT-323
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.2185
$2.185
100
$0.110485
$11.0485
500
$0.090117
$45.0585
1000
$0.06687
$66.87
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Configuration | 1 Pair Common Anode |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-323 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 9 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SC-70, SOT-323 |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 22 Ohms |
| Base Product Number | PZD22 |