Vishay Sfernice
Produkt-Nr.:
PZHT0402-0R00GPT
Hersteller:
Paket:
0402
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SFERNICE THIN FILMS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.301
$5.301
10
$4.79465
$47.9465
50
$4.08044
$204.022
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 215°C |
| Composition | Thin Film |
| Height - Seated (Max) | 0.025" (0.63mm) |
| Tolerance | Jumper |
| Size / Dimension | 0.060" L x 0.033" W (1.52mm x 0.85mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0402 |
| Ratings | - |
| Resistance | 0 Ohms |
| Series | PZHT |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Sfernice |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |