Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
PZS5110BCH-AU_R1_000A1
Hersteller:
Paket:
SOD-323HE
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.21755
$2.1755
100
$0.1064
$10.64
500
$0.08873
$44.365
1000
$0.061655
$61.655
2000
$0.053438
$106.876
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323HE |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1 µA @ 7.6 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | PZS5110 |