Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
PZS51A6V2CS_R1_00001
Hersteller:
Paket:
SOD-323
Charge:
-
Beschreibung:
SILICON ZENER DIODE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.2185
$2.185
100
$0.110485
$11.0485
500
$0.090117
$45.0585
1000
$0.06687
$66.87
2000
$0.056259
$112.518
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±1.94% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 5 V |
| Series | - |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 200 mW |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | PZS51A6V2 |