Nexperia USA Inc.
Produkt-Nr.:
PZU14B2L,315
Hersteller:
Paket:
DFN1006-2
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE ZENER 14V 250MW DFN1006-2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3135
$0.3135
10
$0.2128
$2.128
100
$0.103835
$10.3835
500
$0.086621
$43.3105
1000
$0.060192
$60.192
2000
$0.052164
$104.328
5000
$0.048384
$241.92
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DFN1006-2 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 11 V |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Package / Case | SOD-882 |
| Power - Max | 250 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | Nexperia USA Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 14 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohms |
| Base Product Number | PZU14 |