NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
PZU4.3B,115
Hersteller:
Paket:
SOD-323F
Charge:
-
Beschreibung:
NEXPERIA PZU4.3B - ZENER DIODE,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
8876
$0.0285
$252.966
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-323F |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 3 µA @ 1 V |
| Series | - |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 310 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.3 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 90 Ohms |