NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
PZU4.7B2,115
Hersteller:
Paket:
SC-90
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NEXPERIA PZU4.7B2 - ZENER DIODE,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±2% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-90 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2 µA @ 1 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | SC-90, SOD-323F |
| Power - Max | 310 mW |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.7 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 80 Ohms |