Songtian Electronics Co., Ltd
Produkt-Nr.:
Q07B1D101KN0B0S0N0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 100PF 400V Y5P RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.508
$2.508
10
$2.02445
$20.2445
50
$1.767
$88.35
100
$1.546125
$154.6125
500
$1.178
$589
1000
$1.03075
$1030.75
2500
$0.993938
$2484.845
5000
$0.957125
$4785.625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 400V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Temperature Coefficient | Y5P (B) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | CD (Y1) |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Songtian Electronics Co., Ltd |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |
| Lead Style | Straight |