Songtian Electronics Co., Ltd
Produkt-Nr.:
Q09F1D222MN0B0S0N0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 2200PF 400V Y5V RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 400V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Temperature Coefficient | Y5V (F) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | CD (Y1) |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Songtian Electronics Co., Ltd |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bag |
| Lead Style | Straight |