XP Power
Produkt-Nr.:
Q101N-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
DC DC CONVERTER -10000V 500MW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$347.0065
$347.0065
5
$341.8024
$1709.012
10
$336.59735
$3365.9735
25
$326.18668
$8154.667
100
$315.77639
$31577.639
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Input (Max) | 5V |
| Voltage - Isolation | 500 V |
| Voltage - Output 1 | -10000V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.85" L x 0.85" W x 0.85" H (21.6mm x 21.6mm x 21.6mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 50µA |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 0.7V |
| Series | XP EMCO - Q (0.5W) |
| Power (Watts) | 500 mW |
| Type | High Voltage - Isolated Module |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Efficiency | - |
| Standard Number | 62368-1 |
| Mfr | XP Power |
| Features | Proportional Output |
| Package | Box |
| Base Product Number | Q101N |