Banner Engineering Corporation
Produkt-Nr.:
Q10AN6R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
Q10 SERIES: RECEIVERRANGE: 1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$77.9
$77.9
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Response Time | 8ms |
| Sensing Distance | 70.866" (1.8m) |
| Output Configuration | NPN - Light-ON |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Infrared (880nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Cable |
| Series | Q10 |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Banner Engineering Corporation |
| Cable Length | 78.74" (2m) |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |
| Base Product Number | Q10AN6 |