APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q10F5SXXSG02E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED PANEL IND GREEN 2.2V IP67
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$52.5445
$52.5445
10
$41.0514
$410.514
100
$38.99883
$3899.883
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | 60° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.394" (10.00mm) |
| Millicandela Rating | 1200mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q10 |
| Type | LED |
| Voltage | 3.3V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | Q10F5SXXSG |