APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q12-7F5BXXHR12E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED INDICATOR 12.7MM FLUSH BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.3055
$26.3055
10
$20.5998
$205.998
100
$17.993475
$1799.3475
500
$16.50435
$8252.175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.50" (12.70mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q12-7 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 8.00mm Dia |
| Base Product Number | Q12-7F5 |