APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q12-7P5BXXHR12E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED INDICATOR 12.7MM PROMINENT B
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.405
$28.405
10
$22.2395
$222.395
100
$19.426075
$1942.6075
500
$17.81839
$8909.195
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.50" (12.70mm) |
| Millicandela Rating | 350mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q12-7 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 8.00mm Dia |
| Base Product Number | Q12-7P5 |