APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q14F1AYXXHY12E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INDICATOR 12V 14MM FLUSH YELLOW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.565
$21.565
10
$16.2678
$162.678
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 250mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Yellow |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14F1AYXXHY |