APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q14F1BXXHY02E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
14MM FLSH BLK CHRM HYPR YLW 2VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.5935
$21.5935
25
$16.28718
$407.1795
100
$13.681235
$1368.1235
450
$12.564406
$5653.9827
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 250mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Yellow |
| Ratings | Vf (Typ), If (Max) |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 2V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Tray |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14F1BXXHY |