APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q14F3BXXHR220E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLUSH BLACKBEZ HYRED 220VAC IP67
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.353
$26.353
10
$20.6321
$206.321
100
$18.02207
$1802.207
500
$16.530627
$8265.3135
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (14.00mm) |
| Millicandela Rating | 800mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 220V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 3mA |
| Lens Size | 16.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14F3BXXHR |