APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q14P3BXXHR110E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LED PMI PROMINENT 110VAC RED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$25.935
$25.935
10
$20.30435
$203.0435
100
$17.73555
$1773.555
500
$16.267819
$8133.9095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.55" (13.97mm) |
| Millicandela Rating | 2800mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | AC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q14 |
| Type | LED |
| Voltage | 110V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Red |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 6mA |
| Lens Size | 10.00mm Dia |
| Base Product Number | Q14P3BXXHR |