APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q16P5CZZRGB24ECA
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
PROMCHRMBEZ RGB 24VDC IP67
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$39.8145
$39.8145
10
$31.1068
$311.068
100
$29.55184
$2955.184
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | 100° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.63" (16.00mm) |
| Millicandela Rating | 220mcd Red, 500mcd Green, 100mcd Blue |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Ratings | DC |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | Q16 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Lens Size | 18.30mm Dia |
| Base Product Number | Q16P5CZZRGB |