APEM Inc.
Produkt-Nr.:
Q22F5ABXXB24AE
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INDICATOR 24V 22MM FLUSH BLUE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$79.0115
$79.0115
10
$73.9024
$739.024
100
$67.72151
$6772.151
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Wire Leads - 7.87" (200.00mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.87" (22.10mm) |
| Millicandela Rating | 101mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | AC/DC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | Q22 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | APEM Inc. |
| Features | - |
| Lens Color | Blue |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 40mA |
| Lens Size | 18.00mm Dia |
| Base Product Number | Q22F5ABXXB |