Nichicon
Produkt-Nr.:
QXK2G104KTPTZH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 400VDC RADIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0545
$1.0545
10
$0.8341
$8.341
50
$0.72295
$36.1475
100
$0.62567
$62.567
500
$0.472701
$236.3505
1000
$0.417098
$417.098
2500
$0.389291
$973.2275
5000
$0.375383
$1876.915
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.508" (12.90mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.492" (12.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.610" L x 0.287" W (15.50mm x 7.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | QXK-ZH |
| Voltage Rating - DC | 400V |
| Package / Case | Radial |
| Voltage Rating - AC | 200V |
| Mfr | Nichicon |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Package | Bulk |