Essentra Components
Produkt-Nr.:
R901-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1805
$0.1805
5
$0.1558
$0.779
10
$0.133
$1.33
25
$0.11058
$2.7645
50
$0.10412
$5.206
100
$0.099655
$9.9655
250
$0.088578
$22.1445
500
$0.084151
$42.0755
1000
$0.079724
$79.724
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.028" (0.71mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.085" (2.16mm) |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |