Essentra Components
Produkt-Nr.:
R901-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 3/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
5
$0.1672
$0.836
10
$0.1387
$1.387
25
$0.13034
$3.2585
50
$0.12483
$6.2415
100
$0.11096
$11.096
250
$0.10545
$26.3625
500
$0.099902
$49.951
1000
$0.094344
$94.344
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.028" (0.71mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.085" (2.16mm) |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Between Board Height | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |