Essentra Components
Produkt-Nr.:
R902-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.1748
$0.874
10
$0.15105
$1.5105
25
$0.1254
$3.135
50
$0.11799
$5.8995
100
$0.112955
$11.2955
250
$0.100396
$25.099
500
$0.09538
$47.69
1000
$0.090364
$90.364
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |