Essentra Components
Produkt-Nr.:
R903-7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 7/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.323
$0.323
5
$0.2774
$1.387
10
$0.2318
$2.318
25
$0.21736
$5.434
50
$0.20824
$10.412
100
$0.18506
$18.506
250
$0.175826
$43.9565
500
$0.166554
$83.277
1000
$0.157301
$157.301
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.047" (1.19mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |