Essentra Components
Produkt-Nr.:
R904-7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 7/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3325
$0.3325
5
$0.285
$1.425
10
$0.2375
$2.375
25
$0.22382
$5.5955
50
$0.21413
$10.7065
100
$0.19038
$19.038
250
$0.180804
$45.201
500
$0.171304
$85.652
1000
$0.161785
$161.785
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.063" (1.60mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |