Essentra Components
Produkt-Nr.:
R905-9
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SPACER NYLON NAT .250"DIA 9/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | 0.147" (3.73mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | R900 |
| Length - Overall | 0.563" (14.29mm) |
| Between Board Height | 0.563" (14.29mm) |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |