Essentra Components
Produkt-Nr.:
R906-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 3/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.247
$0.247
5
$0.2109
$1.0545
10
$0.17575
$1.7575
25
$0.1653
$4.1325
50
$0.15846
$7.923
100
$0.14079
$14.079
250
$0.133722
$33.4305
500
$0.126692
$63.346
1000
$0.119662
$119.662
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.085" (2.16mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.148" (3.76mm) |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |