Essentra Components
Produkt-Nr.:
R908-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 1/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.171
$0.171
5
$0.152
$0.76
10
$0.13015
$1.3015
25
$0.10868
$2.717
50
$0.10203
$5.1015
100
$0.09766
$9.766
250
$0.08683
$21.7075
500
$0.082479
$41.2395
1000
$0.078147
$78.147
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |