Essentra Components
Produkt-Nr.:
R912-4
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 1/4"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.171
$0.171
5
$0.1501
$0.7505
10
$0.1292
$1.292
25
$0.10716
$2.679
50
$0.10089
$5.0445
100
$0.096615
$9.6615
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.171" (4.34mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Between Board Height | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |