Essentra Components
Produkt-Nr.:
R913-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 5/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.091" (2.31mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Between Board Height | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |