Essentra Components
Produkt-Nr.:
R937-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 3/8"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.19
$0.19
5
$0.1596
$0.798
10
$0.133
$1.33
25
$0.12502
$3.1255
50
$0.11989
$5.9945
100
$0.106495
$10.6495
250
$0.101194
$25.2985
500
$0.095855
$47.9275
1000
$0.090526
$90.526
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.090" (2.29mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Obsolete |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Weight | - |
| Series | Richco |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |