Essentra Components
Produkt-Nr.:
R938-7
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ROUND SPACER NYLON 7/16"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.285
$0.285
5
$0.247
$1.235
10
$0.2052
$2.052
25
$0.19304
$4.826
50
$0.18487
$9.2435
100
$0.164255
$16.4255
250
$0.156028
$39.007
500
$0.14782
$73.91
1000
$0.139612
$139.612
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Color | White |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.085" (2.16mm) |
| Weight | - |
| Series | Richco, R900 |
| Length - Overall | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Between Board Height | 0.438" (11.13mm) 7/16" |
| Type | Round Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | - |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |