Essentra Components
Produkt-Nr.:
RBF-4-8.6-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.285
$0.285
5
$0.2432
$1.216
10
$0.2033
$2.033
25
$0.19114
$4.7785
50
$0.18297
$9.1485
100
$0.16264
$16.264
250
$0.154546
$38.6365
500
$0.146395
$73.1975
1000
$0.138263
$138.263
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.470" (11.94mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.340" (8.64mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, RBF |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.080" ~ 0.170" (2.03mm ~ 4.32mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | RBF-4 |