Essentra Components
Produkt-Nr.:
RBF-4-8.6-8
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2375
$0.2375
5
$0.2071
$1.0355
10
$0.1729
$1.729
25
$0.16264
$4.066
50
$0.15561
$7.7805
100
$0.13832
$13.832
250
$0.131442
$32.8605
500
$0.124507
$62.2535
1000
$0.1176
$117.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.320" (8.13mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.340" (8.64mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, RBF |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.040" (1.02mm) |
| Grip Range | 0.080" ~ 0.170" (2.03mm ~ 4.32mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | RBF-4 |