Essentra Components
Produkt-Nr.:
RBF-4.8-11.1-16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.304
$0.304
5
$0.2565
$1.2825
10
$0.21375
$2.1375
25
$0.2014
$5.035
50
$0.19285
$9.6425
100
$0.17138
$17.138
250
$0.162792
$40.698
500
$0.154223
$77.1115
1000
$0.145654
$145.654
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.630" (16.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.440" (11.18mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, RBF |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Grip Range | 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | RBF-4.8 |