Essentra Components
Produkt-Nr.:
RBF-7.1-11.1-12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.2565
$0.2565
5
$0.2242
$1.121
10
$0.1862
$1.862
25
$0.17518
$4.3795
50
$0.16777
$8.3885
100
$0.14915
$14.915
250
$0.141664
$35.416
500
$0.134197
$67.0985
1000
$0.12674
$126.74
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.470" (11.94mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.440" (11.18mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, RBF |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.080" ~ 0.280" (2.03mm ~ 7.11mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.281" (7.14mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | RBF-7.1 |