Renesas
Produkt-Nr.:
RD5.6E-T1-AZ
Hersteller:
Paket:
DO-35
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RD5.6E - 500MW ZENER DIODE, DO-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | 175°C (TJ) |
| Tolerance | ±5.27% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | DO-35 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 2.5 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Renesas |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 13 Ohms |