ebm-papst Inc.
Produkt-Nr.:
RER133-41/18/2TDP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN IMP MTRZD 133X91MM 48VDC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$206.511
$206.511
10
$190.2033
$1902.033
25
$177.97604
$4449.401
50
$175.25866
$8762.933
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | 332.4 CFM (9.31m³/min) |
| Noise | - |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Voltage - Rated | 48VDC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | 36 ~ 72VDC |
| RPM | 6000 RPM |
| Mfr | ebm-papst Inc. |
| Material - Frame | - |
| Features | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Width | 91.00mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | - |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Round - 133mm Dia |
| Weight | 2 lbs (907.2 g) |
| Lifetime @ Temp. | 140000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic, Fiberglass Reinforced |
| Series | RER133TD |
| Power (Watts) | 87 W |
| Package | Box |
| Base Product Number | RER133 |