Essentra Components
Produkt-Nr.:
RFL-1BK
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RIVET PUSH 0.417" NYLON BLACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.456
$0.456
5
$0.3933
$1.9665
10
$0.32775
$3.2775
25
$0.3078
$7.695
50
$0.29488
$14.744
100
$0.26201
$26.201
250
$0.248938
$62.2345
500
$0.235847
$117.9235
1000
$0.222737
$222.737
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Head Diameter | 0.430" (10.92mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.417" (10.59mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | Richco, RFL |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Grip Range | 0.110" ~ 0.150" (2.79mm ~ 3.81mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Folding Legs |
| Hole Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Package | Bulk |