Electrocube
Produkt-Nr.:
RG1988-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RC NETWORK, 0.25 MFD, 47 OHM, 25
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$69.6825
$69.6825
5
$63.5265
$317.6325
10
$47.329
$473.29
25
$37.9525
$948.8125
50
$30.552
$1527.6
100
$24.3675
$2436.75
250
$20.3775
$5094.375
500
$16.967
$8483.5
1000
$16.1785
$16178.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Attenuation Value | - |
| Filter Order | 1st |
| Applications | General Purpose |
| Center / Cutoff Frequency | - |
| Values | R = 47Ohm, C = 0.25µF |
| Voltage - Rated | 600V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm) |
| Product Status | Active |
| ESD Protection | No |
| Series | - |
| Type | Low Pass |
| Package / Case | Radial |
| Number of Channels | 1 |
| Technology | RC |
| Mfr | Electrocube |
| Height | 0.780" (19.81mm) |
| Package | Box |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |